Эрика без херика
( )
27/05/2023 21:34:35
Re: От Майбаха Эрике- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол..

Да вы попали в такую ситуацию,но пришли срывать свою злость,на мою анкету! Я в чем виновата?
Да я не хочу говорить о себе,если человек со мной спит,я ему нравлюсь,он доволен,я вот возьму и скажу,знаешь душа моя,у меня ведь тоже когда то был хер? Вы как это себе представляете? Я кардинально изменила себя,чтобы закрыть мужское прошлое и жить своей жизнью,женской и мусолить особенности своего прошлого кому то ни было,я не обязана! Гости приходят на внешность и услуги,тут ко мне претензии быть не может! И тем более вы сами прошли через такую ситуацию,вам было не приятно но тем не менее вы писали моим гостям,вы хотели им причинить ту же боль? Ведь они уже были у меня,ничего назад не вернешь.
А по факту скажу так,если человек меня прямо спросит,я врать не буду,скажу правду,но дело в том,что мне никто не задаёт этот вопрос,а значит я не лгу,я просто не рассказываю ничего личного о себе.
Сравнение с автомобилем не актуально,вы у каждой феи спрашиваете ее историю жизни?