Сэнсэй
( )
30/05/2023 12:36:18
От Майбаха - Крым ты скрытый гомосек и переобовальщик----Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол..

Цитата:

Цитата:

Была бы трансом,указала! Нет такого правила,указывать какие операции проводил человек . Это первое,второе,я тру лишь те отзывы,которые не содержат информацию об услугах и то от тех,кто мстит,за отказ. Ситуация описанная вами выше,что мол кто-то убежал,его отзыв удалили,потому что я доказала,я ему отказала и он шантажировал, что так напишет под анкетой! За все время работы,у меня ни разу не было проблем из за моего прошлого,ни разу,никто никуда не убегал,ага,сами написали,что классные сиськи, не мне вам рассказывать,что ваш брат плохо соображает,когда видит хорошее тело! Ну в чем суть копания в прошлом и трубить об этом миру? Тоже мне санитар шлюх. Кто знает,тот знает,кто не знает,получает удовольствие и уходит.
Ну и третье,если бы я тогда приняла вас,вы бы просто ушли довольным и счастливым,ибо я знаю свое дело! За сим прощаюсь.




Эрика без херика. То что Вы ответили в моей теме и дали ответ,- вполне исчерпывающий (как я считаю), за это уважуха!
Я человек вполне адекватный и понимаю, что каждый имеет право на своё Я и свои предпочтения.
У меня свои предпочтения и свои понятия о сексе с женщиной, а у другого могут быть другие.. каждому своё.
Несомневаюсь, что у вас много поклонников, которым неважна ваша прошлая жизнь..
Выглядите Вы просто шикарно, как женщина! Современная медицина может творить чудеса!
Признаю, что был неправ, прошу извинить.. просто раньше у меня было несколько другое мнение о вас, а теперь вижу, что Вы вполне нормальный человек..
Удачи вам!




Цитаты Крыма в постах и темах, ниже. Крым, ты "переобувальщик" на ходу конечно великий. Мнишь себя таким правильным и кристально чистым ходоком и человеком порядочным. Сходи и выепи эту Эрику и других трансгендеров, скрывающих это ото всех, они же шикарно выгледят и уважуха к ним. Короче гандон ты и унитазный акробат лживый. Я был у Юлии на ЦСКА на днях, - стриптиз она не умеет танцевать, никуя у Вас с ней не было, ты ей был неприятен, отчёт твой лживый в Обломинго, как и вся твоя сущность мерская.🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕. С ув...

"То, что он транс и продаёт свои интим услуги это его дело (есть любители), но в анкете должен указывать, что он транс, чтобы не вводить обывателя в заблуждение! ИМХО."

"Гафур. Я бы отреагировал как любой нормальный мужик.. сбежал бы без оглядки, естественно епать в жОпу мужика и давать ему в рот я бы не стал.. это для любого ходока позор!!! Отчёт написал бы в "Обломинго" во всех красках и ещё пожаловался бы админа ИС на то, что анкета "Эрика" меня ввела в заблуждение, а по телефону я не был предупреждён! "

"Сигизмунд. Ну ты меня удивил!
Какая же это девчуля!??  Ты тоже хочешь попробовать его (оно)? Смотри.. а вдруг понравится.. "

"Один убежит, а от какого нибудь "правильного пацана" ОНО может и в пятак получить.. это на блатном жаргоне называется "законтачил"

--------------------
Крымчанин