Крымчанин
( )
10/06/2023 19:22:50
Re: Пресыщение сексом (ответ Пастырю)

Цитата:

Я нашел ночную шлюху, написал отчёт, на модерации. Почитай, если интересно...




Майбах. Уже прочитал, ты всё правильно написал.. ночью во всех салонах аншлаг (со слов фей).

У меня сегодня с салонами какой-то сплошной пи#дец! Совсем от рук отбились!
Позвонил на Вавилова, хотел утром приехать к новенькой красавице Алисе (10к), а со слов диспы Алисы: "неизвестно будет ли она работать.. ещё одна новенькая Лолита (9к) будет завтра вечером с 20ч, а утром приехать не сможет (плять, не могла уговорить!).. ещё одна относительно новенькая Влада (9к), будет с 10ч, но у неё сейчас нет МБР и МВР" (вырезала гланды), предложила её за 5к без минета..
В общем послал диспу нафуй и сказал, что "поеду в другую сеть салонов, на Ленинский, раз вы не в состоянии предоставить девушку"..
Позвонил в салон на ул. Беловежская (бывшая двухэтажная школа, был там один раз у негры Джессики)..
Там сегодня незнакомая диспа Маша,- несильно приветливая! Пришлось ей объяснить "кто я и зачем".. об "инкогнито" не может даже быть и речи, обязательно наепут..
В итоге выяснил, что одна из отложенных фей сегодня в смене (сутки) с 12ч..
Говорит: "на утро 100% гарантии дать не могу, могут забрать на выезд.."
Я: "меня это не волнует, ваши проблемы, утром буду к 10ч и отчёт о походе в любом случае напишу, не хотелось бы испортить своё хорошее впечатление о вашем салоне.."
Диспа: "хорошо приезжайте"..
Вот завтра утром и посмотрю на их сервис..