Пастырь
( )
15/06/2023 00:19:48
Красотка сегодняшняя, татарка с узбекскими корнями, жгучая смесь

Цитата:

Цитата:

прошло 2 ч, прайс 10 к стал. Я окуел...Что творится. Но фея "в огне", сходи. Минус: нет поцелуев, МБР. Сдала анализы и решила больше не прикасаться к чужой флоре, ее право. Ранее на Беговой работала, с МБР. В последних оценках моих увидишь ее, если интересно. Ты надеюсь отписался от меня?




Майбах. Я уже было хотел отписатся от тебя (как обещал), а потом забыл.. ты же последнее время в комментариях на ИС ничего не пишешь.. а сегодня увидел твой отчёт по этой фее на модерации (спасибо, но по анкетам с закрытыми лицами я не хожу и никому не советую, "кот в мешке").. подумал, что мы теперь как бы "три мушкетёра" в сумниловке - "один за всех и все за одного".. "бордельные писаки" с синим цветом ника
Вот только младший "мушкетёр" Сэнсэй что-то совсем скис, "корнет Оболенский налейте вина".. а ведь мы можем сделать конфу СО образцовой по качеству информативных отчётов, а затем и просмотров, это вполне реально, имхо, если привлечом своими отчётами читателей.. я заметил, что в последнее время в КЛС-М многие отчёты больше похожи на породию отчёту,- короткие, неинформативные, больше похожие на отзывы в анкетах.. а тех кто действительно пишет интересные и информативные отчёты осталось мало.. новые юзеры учится писать отчёты (по традициям КЛС) не хотят!
Да и обсуждать можем отчёты в нашей персональной конфе, втроём интенее.. а там глядишь ещё пополнением придёт..
Что касается меня, то я имею право это говорить, потому что считаю, что я пишу свои отчёты в традициях КЛС, да ещё фото - отчёты делаю по сервису.. всегда обновляю данные по феям, выкладываю дополнительные фото, чтобы отчёт не был похож на казённый..
Единственное, что огорчает, это то что в сумниловке отключена "голосовалка", а хотелось бы увидеть как народ проголосует по моим отчётам..
Просить модератора или админа, чтобы включили, - бесполезно..
Все равно не включат..

Цитата:

Синий-синий иней лёг на провода
В небе тёмно-синем полная пизвезда, у-у






Это точно... Хотя надо плакать, а не смеяться..