Пастырь
( )
18/06/2023 20:16:19
Re: Господа, куда перемещается?

Как сломался ИнтимСити.nl, в ноябре 22 г, лично я сделал ставку на ИС.сom (есть "зеркала" еще). Похожий, говорят ранее сворованный у .NL, интерфейс сайта был привычен. КОМ был заброшен, НИКов мало было зарегано, мало оценок у дев стояло, либо вообще без, хотя фея ходовая, также немного отзывов светилось. Знаю, что часть Ников были в .КОМе, тк .NL их прогнал, забанив по разным причинам. Самого чуть не забанили(.. Админы .КОМа, что мне понравилось, поначалу быстро отвечали, часа за 2. Отправлял им советы, пожелания и не только я, что улучшить на сайте. Потом они сами стали писать, спрашивать, - Как было в .NL? Что улучшить?. В первую неделю сайт очень медленно работал, только ночью быстро все открывалось. В течении 2-х недель наладили быстродействие. Я так понимаю ходоки и сутера туда ломанулись, поэтому глючил вначале. Часть ушли в Ашу и другие ресурсы. За полгода Админы внесли ряд улучшений: добавили в оценки ряд параметров, которых в начале не было, МБР горловой, gfe, "Динамо и на месте не оказалось" появилось, отзывы Донов, теперь под анкетами фей, а не в начале все их отзывы, а уже потом оценки всех шлю, если выбрать Ника, у которого хочешь посмотреть посещенным им фей, был винегред и добавили другие "повторения" с .NL, уже не вспомню все. Должны добавить ещё: способ связи - "ватсап или телефон" и ряд других улучшений...

Я так понимаю, бабки от рекламы сейчас им льются рекой)))...

Сообщили, что у фей спрашивают паспорт и проверяют видеопроходку с листиком, с геолокацией на своем ПО. Вроде как возраст реальный стал указываться. Часть фей, образно, которые были 23 лет в .nl превратились в 30 ти летних. Думал теперь все честно будет...Однако не так давно, все же поймал фею, с наепом минус 7 лет. Фее в .КОМе 20, а в реале 27 годиков. Обманывают авторы анкет все же(((
Так, что рассчитывать на честный возраст в анкетах, все же не стоит(((...

Ещё!, писал в Обломинго отчёт о мошенниках, которые лепили в .NL фейковые анкеты каждый день и разводили людей на предоплату и Вирт. Админам я о них рассказал. Сообщили, что им нереально проникнуть в .КОМ, тк строгая проверка, так и получилось. Эти мрази-стихоплеты, мне более не встречались:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3006446&an=0&page=3#3006446

Имхо, аналогов Кому не будет, тк он близнец-полуклон, умершему .NL, люди годами привыкали к интерфейсу, ставили оценки и отзывы и КОМ, пусть не на 100 процентов, но на 85 уж точно, это все повторил...