Крымчанин
( )
22/07/2023 22:53:25
Re: О предъявах

Цитата:

Цитата:

….и вы ничего не сможете предъявить, если на фото лицо закрыто..



Крымчанин,научи как предъявлять,плиз!В моей практике так,пришёл девчонка не та,или нет каких-то услуг,или не те ТТХ,неважно! Ты ей об этом говоришь,она в ответ-ничего не знаю,я с вами не разговаривала,обращайтесь к диспетчеру! Звонишь диспетчеру,она тебя слушает,кладёт трубку и ставит тебе в пробивке гемор,который потом мешает ходить по феям. Или просто пишет что ты жирный неадекват… клиент может поставить плохие оценки и пожаловаться на анкету! Анкету даже могут снести,тогда агенство новую состряпает! Кароч моё мнение-предъявить ничего невозможно. Система выстроена так,что агентствам по барабану жалобы ходоков! А ходоки в накладе-время потеряно! Предъява же
,это когда ты предъявил ,тебе отказали и имеется силовой ресурс,что бы воздействовать на ситуацию,решить её в свою пользу…Так как ты предъявляешь????




Oksymoron. Здесь нужно понимать, что диспы делятся на две категории: диспы агенства и диспы салонов.
1.Диспы агенства "инди", которые всегда прикидываются феей. И она себя раскроет если тебя знает и у вас с ней хорошие отношения, когда-то был у неё постоянником.. если звонит просто "Вася", то она не будет себя раскрывать перед ним, а если он ещё начнёт что-то доказывать и говорить, что знает про то, что на телефоне диспа, она просто бросит трубку и занесёт его в ЧС, ещё может и негативный отзыв написать в пробиффке.. поэтому "Васе" лучше с диспой агенства не связываться, себе дороже..
Со знакомой диспой обычно больших проблем не бывает, а мелкие решаются по телефону (бывают разные форс-мажоры)..
Лично я давно взял себе за правила ходить только в те агенства/салоны, где меня знают и уважают все диспы, потому что знаю что они обманывать с феями не будут! А проводить всякие там эксперименты с незнакомыми конторами, это пусть "Вася" проводит, он молодой, а я уже стар для экспериментов, предпочитаю на 100% надёжные варианты походов! Чтобы без косяков и с отличным сервисом (например: в жару кондиционер должен быть обязательно).
Я уже ранее писал, повторю, диспа не занимается ведением анкет, комментарии в них не пишет, многие диспы даже не смотрят анкеты и не они включают их, включает рекламщик (автор анкет), он же и ведёт анкету, пишет в комментариях, а не диспа! Все претензии по фото или по услугам можно предъявить только ему, но он не принимает звонки ходоков! Связан только с диспами. Но на ИС-com выйти на него можно, только в том случае если в анкете включена функция "написать письмо девушке" (конвертик в правом углу, сверху), но не факт, что он ответит, если только будет заинтересован в общении с тобой..
Если с ним получилось наладить контакт, тогда можно пожаловаться на диспу, что я и делал, когда только начинал ходить в салоны гостиничного типа, иногда диспы получали пи#дюлей за явные косяки.. потом обижались на меня, типа "зачем пожаловался".. но зато теперь у меня давно с диспами салонов нет никаких проблем и не косячат, хотя на ИС-com y меня нет связи с "автором анкет" (переписывались в личку на nl) и теперь если что, жаловаться некому.. если только одной диспе на другую диспу..
Для диспы отзывы, оценки в анкетах - по барабану, анкеты это не её сфера, хотя конечно с неё могут спросить за косяк с клиентом.. но диспа опытная, всегда выкрутится..
Если ходишь регулярно в одни и те же агенства/салоны нужно налаживать хорошие отношения с диспами, знать их всех по именам и по голосу, это для регулярного ходока будет только на пользу и меньше гемора в походах..

А насчёт анкет с закрытыми лицами, я всегда говорил, - "нужно такие анкеты игнорировать", это "кот в мешке", всегда могут подсунуть другую фею (сменщицу), а тебе это надо?