Hatred
( )
28/07/2023 14:08:50
Re: На каких сайтах искать фей?

Цитата:

Цитата:

Спасибо! Изучу отчеты и попробую эту тему.




Попробуйте тему еБли в салоне на всех предметах... , потом напишите подробный отчёт про свой поход и расскажите своим друзьям "Инцелам", - на вашем закрытом форуме..
Думаю, всем будет интересно как фея трахалась с "Инцелом"..




Я не "инцел". Но в кругах инцелов те, кто ходят по феям тоже инцелами считаются

И "выписка" из инцелов не полагается тем, кто ходит по феям. Респект не получишь за это.
Скорее, наоборот

Во всех кругах маносферы, будь то пикаперы, МД, инцелы или mgtow котируется только бесплатный секс и с чувствами, эмоциями.

А проституция - это как разновидность онанизма. Только затратная. Да еще и крайне геморройная, как выясняется. Такое же будет и отношение

P.S. Недаром все сейчас бегают за модным словом gfe. Это дает иллюзию секса с любовницей, а не просто слива Я почему еще в Нижний хочу? Потому что мне не только секс, внешность и отношение понравились. Но и общение. И ее посты, образ мысли нравятся. Также она ставит музыку, которая мне нравится. Одевается, как мне нравится, а не на поток. А вот фея за 15 000 была типичной "пустышкой". Все разговоры, как она все лето проведет на курортах за границей. Но 3 свободных дня будут летом и сможет принять меня в любой из этих дней. Там скучновато было