Крымчанин
( )
31/07/2023 09:00:08
Re: В 40+ ещё не всё потеряно...

Цитата:

Кстати, вот из моего опыта. Баба за 5к в Нижнем Новгороде была намного лучше бабы за 15к в Москве.

Это общий принцип для Москвы. Дорого и плохо.




Hatred. Ну вот, у вас уже есть опыт общения с двумя феями, за короткий период времени, значит феи вам все же ДАЮТ!!!
А Вы тут разогрываете из себя такого несчастного..
Вот и напишите в КЛС подробные отчёты по двум походам, выставите оценки за секс, анал (если был), минет, отношение..
Вот тогда будет предмет для обсуждения! А так я тоже много где был.. чтобы что-то на форуме обсуждать нужно сначало подробно рассказать))
А то народ здесь сомневается.. может вы в свои 40+ до сих пор "девственник"!?


Цитата:

И я бы добавил, что я неформал и фетишист и бабы такие же нужны.

Особенно круто, когда все в татухах, с зелеными или красными волосами, в латексе и так далее.

Гламурные кисы и аниме-няшки это вообще не про меня )

Но вот обидно, что небанальных баб мало, в основном, скучный и ничем не запонимающийся вид у баб. Просто засыпаешь, просматривая анкеты. Десятки страниц и ничего интересного.




Ну вы дорогой товарищ прям настоящий гурман.. в комсомол вас бы не взяли..
Сейчас у юных и молодых фей,- мода разрисовывать своё тело татухами и вставлять всякие колечки (шарики) - в нос, язык, пелотку..
И выбор на ИС таких фей есть! Только лучше искать не в ценовой категории 5к (хотя там тоже встречаются), а от 10к.. и будет вам счастье и вожделенные разрисованные красавицы и не очень!