Чичиков_в_юбке
( )
15/10/2023 21:42:39
Re: Про заблокированные анкеты

Такое кстати идиотство. Мне заблокировали якобы пт жалобе но ни скриншот жалобы ни скрины подтверждения что человек переводит я отказалась вернуть ни даже кто пожаловался дабы уточнить не решили ли вопрос ни админы ни сами ни мне не дали инфу. По сути и факту я понимаю так, любой, будь то конкурент или просто нервный тип который пожаловался, а потом всё решилось, но он забыл отписать может заблокировать твою анкету без каких либо доказательств просто на словах. Администрация невменяемая совсем. Послала меня писать всвсем с кем были накладки. Учитывая отсутствие чувства времени у меня и вечные опоздания прибавив к этому мою посещаемость анкеты раз в 1-2 месяца списочек вышел внушительный. Попыталась объяснить, мол, не целесообразно писать всём за 1-1.5 месяца вопрос "а не жаловался ли ты, отпишись что всё решили" Т. К. Люди семейные и платят точно не за то чтобы их потом тревожили своими проблемами, на другие способы решения отклонили и иную инфу для понимания "какой из" мне не дали. Отказалась от этого ресурса.