Дон Сигизмунд
( )
30/10/2023 08:21:49
Re: Опять нулевой КПД

Цитата:

Цитата:



Ахренеть!!!! Я что ли в какой то другой Москве живу??? Лучший город на земле!!!




А что хорошего в Москве, я стесняюсь спросить?

И уж тем более "лучшего на земле"?

Вот феи и интим-сфера тут плохие. Мы это уже выяснили.

Конечно, дело вкуса.

Но я бы сказал, что Москва типичный скучный деловой город с плохой экологией.

Город для работы, но не для жизни.

Если не работать, то ни малейшего смысла находиться в Москве нет.

Единственное, зарплаты выше других городов. Но стоимость аренды и неадекватные цены на недвижимость съедают все плюсы Москвы.

Любой город назови, он будет лучше Москвы. Примеры?

Берлин, Мюнхен, Гамбург, Амстердам, Вена, Стокгольм, Прага, Кельн, Барселона, Рим, Милан - все эти города намного лучше Москвы.




Поделюсь своим мнением по пунктам...
Фей много классных, со многими нормальные, местами даже дружеские отношения .

Это Москва то скучный город? Вы из дома выходите вообще?))) Театры, музеи, выставки современного искусства. Клубов и баров на любой вкус и достаток.

Вот как раз Москва это город, где и заработать можно хорошо и потратить деньги с удовольствием.

Цены всегда соответствуют спросу. Перестануть покупать за эти деньги цены станут ниже! Все просто.

Был во всех этих городах, кроме Вены. Во многих не раз, в некоторых подолгу. Нигде бы не остался на пмж. Почти во всех них половина жителей мусульмане... после 22.00 скукотища и сходить некуда... Итальянские города грязные и неопрятные... В германии просто через два дня в любом городе от скуки повесишься...А вы точно в них были, чтобы ставить в пример?

А еще скажите пожалуйста, если не работать, то вообще где то можно прожить да еще и фей пользовать?🤣🤣🤣🤣