Don Fry
( )
30/10/2023 23:25:33
Необходим совет камрадов.

Уважаемые доны , ситуация следующая: лет 10 назад я был активным ходоком , регулярно посещал фей , иногда писал отчеты, имел отличные отзывы на свой блядофон. Затем увлёкся мамбой , нашёл постоянную любовницу ( и не одну ) и очень долгое время платными услугами не пользовался, но увы , все заканчивается когда то , вот и меня судьба вновь привела на интимсити. Той старой симки у меня понятное дело давно уж нет , поэтому приобрёл новую и начал искать себе фейю. Увы , меня ожидала пренеприятнейшая неожиданность - самые топовые по соотношению бюджет/отзывы фейи , которые вызывают у меня желание доехать , категорически не хотят иметь дело с телефоном без отзывов и по большей части игнорят либо прямо об этом говорят , либо в редких случаях когда вообще поднимают трубку требуют предоплату на карту , чего я по идейным соображениям никогда не делаю . В те годы когда я ходил такого и близко не было . Тем не менее проблема не выглядит решаемой , ходить по всем попало кто согласится принять , набирая репутацию у меня нет ни малейшего желания , поэтому хотел бы спросить у уважаемого сообщества ходоков - как быть ? Может кто подскажет, подкинет какую идею ? Или , в теории , если имеет номер с хорошими отзывами , договорится за меня с феечкой ? Буду рад выслушать мнения и предложения