Butcher
( )
31/10/2023 01:30:26
Re: Опять нулевой КПД

Цитата:



Это Москва то скучный город? Вы из дома выходите вообще?))) Театры, музеи, выставки современного искусства. Клубов и баров на любой вкус и достаток.

Вот как раз Москва это город, где и заработать можно хорошо и потратить деньги с удовольствием.

Цены всегда соответствуют спросу. Перестануть покупать за эти деньги цены станут ниже! Все просто.

Был во всех этих городах, кроме Вены. Во многих не раз, в некоторых подолгу. Нигде бы не остался на пмж. Почти во всех них половина жителей мусульмане... после 22.00 скукотища и сходить некуда... Итальянские города грязные и неопрятные... В германии просто через два дня в любом городе от скуки повесишься...А вы точно в них были, чтобы ставить в пример?

А еще скажите пожалуйста, если не работать, то вообще где то можно прожить да еще и фей пользовать?🤣🤣🤣🤣




Вопрос вкуса.

Я ранее все отпуска проводил в Европе. В том числе, в перечисленных городах.

И была бы возможность и сейчас проводил там отпуска.

Однозначно, если был бы у меня выбор - он был бы не в пользу Москвы.


Интим-индустрия в Москве окончательно исчезла. Про интим, отношения и секс в Москве можно забыть.

Фестивалей нет, западных артистов более не привозят. Музеи все давно просмотрены и ходить в Москве вообще некуда.


Что до "не работать", то можно, если есть накопления и инвестиции и у нас они не защищены. Многие инвестировали, а в 2022 инвестиции у многих заморозили и наш рынок обвалился. Состою в чате, там много таких. У некоторых все до копейки заморозили. Даже суммы вроде 100 миллионов рублей. Смысла в том, что они работали, занимались бизнесом и копили не было никакого. Вот и я не вижу смысла работать. Если и тратить некуда и сберегать не дают.