Крымчанин
( )
03/11/2023 21:46:24
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс..

Цитата:

Цитата:


Если чувствую, что "сперма поджимает", я не прерываю и не останавливаюсь, но замедляю частоту движения и дёргую членом, сокращая мышцу мочеиспускания и мгновенно отпускает, но это годы еженедельной практики, всё происходит на автомате, также как вы не думая переключаете коробку передач во время движения автомобиля в городе..






Вопрос тогда к Крымчанину. Для чего он ходит трахать фей, если нет эмоций и все на автомате?
Допустим, чтобы снизить давление в яйцах и без помощи Маши К., так зачем трахать ее целый час тогда? Может у вас реально уже ЧЛЕН ничего не чувствует от "трудовой мозоли"?
А вот противоряча самоу себе, я читаю, что Вы сдерживаетесь в итоге. И тоже вопрос, зачем? Можно тогда успеть за час пару палок кинуть в удовольствие, чем тянуть одну да еще использовть всякие приемы, и к тому же без эмоций, о чем спрашиваю в первом вопросе?




Андрейка. Во время секса с феей эмоций у меня в избытке! А без эмоций какая может быть хорошая эрекция!?
Меня больше возбуждает процесс доминирования над феей, визуальное восприятие её красивого тела, лица, я возбуждаюсь визуально (люблю зеркала), а не от подсоса или дрочки (как некоторые с слабой потенцией), сильно возбуждают грязные словечки с хлопками по жОпе, а также если фея сама употребляет грязные словечки во время секса..

Чувствительность члена во многом зависит от частоты половых актов, то есть если вы часто занимаетесь сексом, - чувствительность головки падает, а если редко или не регулярно, то она возрастает при контакте с юной феей, это не есть хорошо.. так можно и не успеть засадить юной фее и кончить..

Я привык с молодости трахать женщин долго и в один контакт и я за один контакт полностью выкладываюсь, на второй у меня уже нет сил и желания..