Крымчанин
( )
03/11/2023 23:47:24
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс..

Цитата:

Не могу назвать себя долгоиграющим. Но и скорострелом также не являюсь. На мой взгляд все зависит от сексуальтности феи. И важно совпасть по темпераменту. Иногда в день я хожу по 2 или по 3 феи. Было так, что все 3 были очень красивые и сексуальные. Стояк был колом и даже иногда приходилось сдерживаться




Для меня главное это внешность феи.. лицо, фигура и ноги (чем длиннее, тем лучше); чтобы живота и лишнего жира не было..
Размер груди для меня не имеет большого значения, главная чтобы была красивой формы, даже если мягкая, а в идеале 1-2 размер стоячая и упругая (девичья), деланые сиськи не люблю, хотя бывает очень качественный тюнинг! А вот подкаченные губы и накладные ресницы - нравятся! И красивые татухи тоже, - если фея молодая.
По возрасту феи никогда не заморачивайся, если женщина красивая и следит за собой, то в любом возрасте может выглядеть шикарно..
Как фея общается (в межпалочном трёпе) меня вообще не интересует, я с феями общаюсь только про секс! И во время процесса мне с ними некогда общаться, успеть бы за час палку кинуть.. хорошо, что в салонах меня не напрягают по времени и не выгоняют..
Люблю начинающих и неопытных фей, которые ещё не научились цифре и пока ещё в сексе аналоговые (это у фей быстро проходит)..
И естественно, чтобы беспрекословно подчинялась во время процесса.. иногда говорю: "ты расслабся и получай удовольствие, а я всё сделаю сам"..
А если фея не понравилась внешне, я её и бесплатно трахать не буду! На неё просто может не встать.. а с подсосом мне не нужно.. нужно обязательно визуальное возбуждение и большое желание её выеБать.. а потом теряю к ней интерес, хочется новую, свежую фею.. и чередование формата (высокая, потом миниатюрная и т.д.).. должно быть разнообразие форматов для драйва!