патриот
( )
30/12/2023 17:59:15
Re: До чего дошел прогресс! До невиданных чудес!

Допускаю что не прав, но в силу места проживания и личного опыта не люблю оставлять концы, любой бумажный или виртуальный шлейф после похода. 
 
По крайней мере один раз меня это спасло здесь заграницей.  Когда я начинал с феями мне понравился первый опыт с одним агентством тут, платил наличкой, потом их закрыли и клиентов шерстили по базам, естественно легко было с теми кто платил кредитками.  Это я потом узнал.
Вообще это не единичный случай тут. 

 В России, опять же незнаю насколько это реально законно, да все знают, но это не значит что проституция легальна это раз, два, я не знаю как процесс оплаты происходит, ты всё равно или даёшь номер фее или платишь где то на интернете своей кредиткой, значит оставляешь номер, или эти люди или кто то другой может получить доступ к твоей кредитной информации.  Кроме того даже если не получат к номеру карты могут узнать твои реальные имя и фамилию, что кому то пофиг, а некоторым это не надо в силу разных причин.

Ну и последнее, предоплату отвергаю, потому что в российских условиях это может быть кидком так зачем мне рисковать когда в той же России вполне хватает красивых девок.

Понимаю что для фей это какая то гарантия по оплате и по безопасности но для клиентов в этом плюсов не вижу.