Крымчанин
( )
19/01/2024 21:48:58
про обратную связь в анкетах..

Цитата:

Когда я спросил, про подобное у знакомой феечки, она сказала, что там 99% дрочеров, собирателей фото, и она не смотрит подобные объявления.




wolf grey. А ваша знакомая фея Вам не рассказала, что в анкетах (на ИС-com) есть такая полезная функция, как "написать письмо девушке" в личку.. это "конвертик" вверху, в правом углу анкеты.. но эта функция включается по желанию автора анкеты! И пользуются ей немногие.
В основном это чистые инди, которые имеют свой личный аккаунт на ИС и некоторые агенства "инди", например всем известное агентство "LR".
Но, если раньше, открываешь "конвертик" и был виден ник феи или название Агентства (аккаунт), то сейчас виден только номер анкеты и фуй поймёшь какому агентству принадлежит эта анкета..
Салоны эту функцию никогда не включают.

Лично я анкеты с включённым "конвертиком" и с открытыми лицами откладываю в первую очередь..
Раньше мне всегда отвечали, но в последние время на моё сообщение, что "хочу встретиться утром", отвечали редко или вообще игнорировали..
А в личном сообщении фея/автор анкет (агенства) может посмотреть профиль зарегистрированного пользователя и решить стоит встречаться или нет..
Очень удобная функция! Можно договариваться заранее, в личку обсудить наряды и свои предпочтения в сексе.. и в плане безопасности.. зарегистрированный пользователь надёжнее, чем непонятно кто с улицы..
Но почему то феи/авторы анкет этой функцией не пользуются и отключают "конвертик"..
Почему? Мне не понятно.. ведь это дополнительный способ получить зарегистрированного клиента и посмотреть историю его походов..