Septicflesh
( )
04/02/2024 23:20:43
Re: Странно что вы не понимаете зачем нужны отзывы

Цитата:



Честно говоря, мне настолько странной кажется сама постановка вопроса, что я даже не думал, что об этом стоит говорить.

А как вы тогда минимизируете риски того, что вы поедете к даме, которая в грёзах своих считает себя юристом, бывшей мисс чего-то там, а по факту - неадекват ещё тот? Или того, что поедете к фее, которая слегка неполноценна психически и люди это чувствуют и пишут? Да что там всякая экзотика, самый типичный случай - приезжаете, вас морозят час у подъезда и вы уезжаете. Или - совсем не те фото, типаж в салоне и об этом тоже пишут.

И да, конечно же, я не говорю, что прочтение отзывов полностью исключает такую возможность, но всё же заметно снижает. Вам времени своего жалко, так хочется искать запасной аэродром в спешном порядке, что не готовы прочитать отзывы под анкетой?

Оно, конечно, все врут (С) Dr. House

И феи врут (фотки, возраст), и ходоки в отзывах врут (а честный негатив стирают за денежку). И покупные отзывы наверняка существуют (но по 500 рублей - я не верю, что прям очень умный человек будет размениваться на 500 рублей), но ещё больше я верю в то, что в массе ходоки не умеют писать правдоподобные отзывы.

Я далёк от политоты, там давно множество ботов рулит в той (да и вообще я вижу рост ГПТподобных ботов), но пока прости господи что боты выпаливаются на раз, что неправдоподобные люди. И умение читать советские газеты между строк очень хорошо помогает.

Поэтому для меня отзывы - это нечто однозначно полезное, особенно отзывы тех людей, мнение которых для меня подтверждалось собственным походом. Их не так много на КОМе, с некоторыми я переписывался, за отзывами слежу (это занимает не так много времени), но мне вот прям все подряд отзывы и не нужны.

А вот как вы минимизируете подобного рода риски? Прям вот просто смотрите на фото и идёте и ваша карма настолько ярко озаряет всё вокруг, что ничего негативного не происходит? Или может в элит сегменте прям все пишут правду и ничего кроме правды? Не, ну правда интересно.





Я ничего страшного не вижу в написании отзывов и проставлении оценок.

Даже, если админ ИС, видит телефон, что не факт, то что это ему даст?

Каких-то рисков в предоплате кроме потери денег не вижу.

Но сам я хожу к феям, у которых 0 отзывов и 0 оценок.

Это самые идеальные феи.

Отвечают сразу, принимают вовремя, секс просто безбашенный и некоторые еще и время не секут.

Наоборот.

Если много положительных отзывов, часто накрученных, то в 90% случаев не отвечают на телефон, блочат на ватс ап. У них уже вагон постоянников и новичка возьмут только идеального. А я явно не идеален.
Плюс, одна фея с вагоном положительных отзывов, в том числе, кинула меня на предоплату.

Первую оценку на ИС я могу поставить фее. А отзывы больше не пишу, чтобы мне проще было попасть к крутым феям, к которым боятся ходить из-за 0 отзывов )