Septicflesh
( )
17/02/2024 14:59:00
Re: Форум больше жив или уже все?

Цитата:



Не соглашусь с Septicflesh.
Секс в Москве в значительной мере есть, феи хотят еБацца и денег, и вариантов много.. особенно в салонах гостиничного типа..
Другое дело, что феи и диспы не любят клс-ников и стараются их не брать, особенно если в пробиффке есть метка: "Писатель "...
Скорее всего по этой причине некоторые юзеры и не пишут отчёты.. чтобы не получить метку в пробиффке..
А если ты "брутал с членом максимального размера", думаю боятся нечего.. можно спокойно писать отчёты в КЛС-М (как саморекламу) и когда прочитают будут брать все кто прочитал, чтобы увидеть максимальный размер.. 30см - это же эксклюзив для фей, особенно долгоиграющий!




Я перестал писать отчеты, т.к. не вижу никакого смысла в этом.

И лень, и толку никакого.

Тем более и феи быстро исчезают.

Ряд фей, у кого я был, уже удалились сами или заблокированы, т.е. подставить кого-то могли.

Тем более сейчас бессмысленно это, когда ценник переписывается каждый месяц.

Или смотрю отчеты других на КЛС, а я заблочен у всех этих фей или дисп без объяснения причин.

И зачем мне эти отчеты?

Наверное, стоит поискать некую постоянную любовницу, чтобы вот геморроя этого не было с сайтами, пробивками, кидаловом и так далее.

Большой член феям не нравится. Большинство говорит, что чем меньше член, тем лучше.