akras
( )
18/02/2024 16:29:43
enlarge your penis или трагедия общин

Цитата:

зачем я трачу свое время? Можно возразить: ты тратишь свое время, другие тратят свое, ты читаешь их отчеты, вот и компенсация. И где эти отчеты для чтения? И в лучшее время я их не читал, ибо реклама или писькомерство прет из каждого второго, а сейчас просто скучно.
Надо просто признать, что формат форума умер и тихо его похоронить. Сайт останется для обсуждения платной любви. Но для этого не нужны отчеты!



Ну во-первых, если вам стало скучно - это значит, что вы дошли до стадии профи в определённой профессии (ок, досуг/хобби/занятие) и вам всё стало давно всё ясно и понятно.
А что в таких случаях надо делать?

Во-вторых, правильно сказано, что нет смысла во взаимотрате времени - это как в том анекдоте "Джо, а тебе не кажется, что мы оба бесплатно говна наелись?", должна быть какая-то выгода, в идеале win-win, обоюдная.

В-третьих, у всех человеков есть физические ограничения на количество часов ебли, сна, да и денег в конце концов у каждого ограниченное количество - поэтому отчёты это некоторый такой способ enlarge your penis увеличить свой КПД: меньше времени тратить на шлак и иппать больше интересных вариантов. Где-то Айвенго покажет интересный вариант, который ты не видел, где-то Юрист отсоветует идти за никакущим горловым.

Вот это в принципе и может оказаться той полезной добавленной стоимостью, ради которой и пишутся/читаются отчёты.

Да, я понимаю, что на это можно найти много контраргументов. И что очень много индивидуального (кому-то зашло, а вам - нет) и что брюлики никто сдавать не будет и много чего ещё.

Но ведь если звёзды зажигали отчёты писали и читали - значит, это кому-нибудь было нужно?

Формат ведь от чего умер? От того, что ветеранам стало скучно, а новое поколение стало слишком индивидуально мыслить, не видит (личной) пользы от общественного блага. Отсюда и трагедия общин.