Крымчанин
( )
25/03/2024 23:02:31
Re: Поиск партнера для МЖМ

Цитата:

Похоже никогда в сим действии не участвовал




ЁжЗаморский. Я в своей долгой половой жизни чего только не пробовал с феями..
Когда был помоложе, в первой половине нулевых, был у меня напарник по бизнесу (моложе меня) и он был любитель МЖМ, ходили с ним вместе в салоны и брали одну фею на двоих (на час). Но меня это сильно не напрягало, он был тоже однопалочник, но скорострел, сексом занимался 5-10 минут и кончал..
Фею мы с ним начинали епать одновременно, у него она сосала стоя раком, а я стоя сзади драл её в ЗКП, потом менялись местами (когда у него куй вставал).. он быстро кончал, а я продолжал епать её по всякому до стука в дверь.. а он оставшееся время просто смотрел как я её трахаю..
По жОпе я тогда ещё не хлопал и грязные словечки не упореблял..
Так один раз епали с ним бездонную Машу, я тогда был у неё любимым постояником и ходил к ней за 3к, по прайсу который был у неё в начале карьеры, больше она с меня не брала и по времени не ограничивала, всегда сам уходил после часовой еБли.
Я ей сказал, что это мой брат и она с нас двоих взяла 6к, хотя тогда прайс у неё уже был 10к, сама захотела МЖМ, думала, что мой друг будет так же долго драть её как и я..
Жаль тогда не сняли на камеру, а так обычно снимал (на свою камеру) по её же инициативе..

Но я больше люблю брать фей (в салоне) на тройничок ЖМЖ, так интереснее и никто не мешает их епать в течении часа..