october02
( )
27/03/2024 19:56:17
Re: сэкономить час

Цитата:

Цитата:

Чтобы зафеиться нужно лично мне 4+ часа: час на дорогу туда/обратно, час феи, и час на приготовления - душ, бритье везде, солярий можно подрумяниться...
А теперь 4+часа это какая-то роскошь для меня


А нельзя ли сократить один час? Солярий в другой день сделать, брить бороду с утра как все делают, интимные места вообще не брить в день визита (где-то в сети видел про микропорезы и рекомендацию пару дней выждать, кстати, что по этому поводу гарик думает?), мыться все равно у феи придется, а вещи собрать заранее и держать в 5 минутной готовности.




во-1 ну попробуйте сокровенное фее тереть суточной щетиной
Один раз так у меня получилось: поехал в командировку внезапно а на следующий день встречи перенесли на вечер на 17-00(!) и день свободный, а бритву я забыл, ну и пошел феется к балерине (еще по старому сайту, есть отчет), она когда увидела эту щетину суточную паховую так посмотрела и "бляааа ну такой приятный мужчина и что это такое?!"
Даже стыдно стало, ну и когда трахал было видно что ей неприятно - колется в бутончик.
Так что нет - бреюсь в тоже утро а то и перед встречей

во-2 отчет по феям я планирую (-вал) на выходные
В трудовыебудни (дарю фразу) прихожу на квартиру уже в девятом часу и как-то я уже далеко не пионер после работы давать угля как Крым даже с допингом, да и тот с утреца по холодку отдохнувший в вс в 10 ходит
Так что так и получается - солярий, там минут 15-20, на среднем 7 минут я чуток поджариваюсь, и далее по делам

во-3 у феи я ополаскиваюсь и мою место имения, а полностью - дома

во-4 а какие вещи к фее кроме тадалафила/силдефила и налика?



Цитата:

Цитата:

это не я сую феям, это суета суёт мне


Ах, какая шикарная фраза! Красиво и в точку!




Дарю фразу!