Крымчанин
( )
01/05/2024 19:39:18
про то как на блюдечке заворачивают поебаццо..

Цитата:

Цитата:

Сучуйствою.
Не проста и не легка
жизнь простого ходока




ну это Крыму на блюдечке заворачивают поебаццо
А мы на вольном выпасе!




Только не надо думать что у крымчанина всё было так всегда!
Поначалу, когда в 2002 году впервые зарегистрировался на Dosug(е).. всякое бывало и обломинго, и страшные феи вместо красавиц..
В нулевых старался ходить к постоянкам (обычно у меня их было три, разного формата, для разнообразия, первой была бездонная Мария, многому у неё тогда научился)..
Со временем понял, что постоянки мне не нужны и что лучше к фее ходить один раз, желательно к начинающей и неопытной, чтобы не навязывала свою программу.. и ещё в салоны или агентства "инди" где тебя хорошо знают диспы и ты их всех знаешь.
Это гарантия, что тебя не обманут как "Васю"..
Наибольший комфорт в походах получил в своей любимой сети салонов гостиничного типа.. там всё честно и без обмана, хотя поначалу были конфликты с диспами из-за их косяков.. сейчас нет.
А эксперименты в походах,- это для меня, возраст уже не тот! Лучше когда стабильные походы и с постоянным обновлением ассортимента фей..

Завтра рано утром уезжаю в Муром недели на две.. обустраивать новую квартиру (для отдыха летом)..
Очередной мой отчёт теперь будет недели через три, не раньше..
А в Муроме секса нет и вряд-ли там можно что-нибудь найти.. придётся воздерживатся..
как перерыв повлияет на эрекцию, пока не знаю, но надеюсь несильно..