Цитата:
Цитата:
Найти понимающую гендерные роли, с незамутненным рассудком без обид на весь мужской род , плюс обладающую ресурсами, имхо сродни поиску иголки в стоге сена.
Тут как посмотреть на сегодняшний день мужское население, причем, молодежь, сокращается небывалыми темпами. Так , что не особо у молодых телочек есть выбор. Правда им так головы засрали, что все равно будут ждать 25ти летнего алигарха)
rukavgovne Я не понимаю. Вот объясни.. Зачем сильно позрослевшему мужчине за 40+ молодая девушка для серьезных отношений? Ведь сразу понятно, что "оленьи рога" могут вырасти быстро.. таких примеров много.. А вот для секса за деньги молодое тело (с пустой головой) самое то.. и полезно для поддержания эрекции..
|