Duran
( )
11/02/2025 22:45:00
Re: Позвоните мне, потанцуем

Цитата:

Да да вот именно не зная броду не суйся в воду, не понимая механизмы манипуляций вписываться в такой блудняк категорически нельзя. И да "завиноватить и сесть на голову" такой простой и старый прием, а ведь работает куда безотказней автомата Калашникова, правда на тех кто не на учился его распознавать, хотя и на них порой срабатывает.




Если эти «приемчики» применяются гражданскими телками, то у фей, стриптизерш, те кто не первый день «замужем» скиллы бывает прокачены будь здоров.
Интим и общение с невообразимо большим количеством мужиков разных психотипов, характеров, возрастов, материального положения и т.д.
Там психологи доморощенные нервно курят в сторонке порой по сравнению с некоторыми девулями с низкой социальной ответственностью.
Людям, которые, тем более, переступили через себя, через нас переступить вообще не вопрос. Точнее , это вопрос времени.
Я иногда знакомым пояснял : - Вы как детская дворовая команда из Золотой шайбы против Восточной конференции NHL.
Да. Ей всего то 26 лет. Но она таких как ты и я уже видела перевидала.
И бывают такие запрещенные приемы, что за гранью добра и зла.
Когда просто оху…. что люди так могут себя вести.

Есть некий «лайфхак» лично мой, порой другим советую - всегда подразумевать и понимать что это НЕ ТВОЯ девушка, подруга. И в 99% никогда ей не будет. Это девушки чтобы интересно и страстно с ними трахаться, весело отдыхать и гулять. Проводить досуг. Точка.
Если есть это понимание, то вероятность наломать дров, испортить нервную систему гораздо меньше, чем когда пребываешь в иллюзиях и берегов не видишь.
Порой это не легко. Я вот пишу умные слова, а на самом деле не всегда их и придерживался… и забрало падало порой. Что уж ….
Но тут опять же выбор - нужно в это влезать или ну его изначально нах.