Bang
( )
07/07/2000 14:18:36
Re: Секс в машине - давайте обменяемся опытом.

На мой взгляд нужно разделить секс в машине на 2 части:

1, Секс с подругой или женой. Это довольно романтично и приятно . Помогает восстановить былую страсть после долгих лет совместной жизни. Помнится, ехал я с подругой вечером за город, и вдруг захотелось ей член во рту подержать. На скорости 140 км/ч давать не решился, пришлось остановиться. Но воспоминания до сих пор приятные...

2, Секс или минет с уличной феей. После нескольких раз печального опыта (см. ниже) практикую только минет, да и то в случае острого спермотоксикоза. Часто феи подставляют под ментов, которые периодически объезжают точки, куда едут для этого дела. Кроме того, такй вид услуг - самый низкий уровень в табеле о рангах проституции (не считая вокзальных и плечевых). Проходимость у них огромная и риск подцепить заразу велик.

По поводу размеров машины. Сам я обладатель audi универсала, так, что вроде места много, особенно если разложить задние сиденья. Но принимая во внимание, что на это обычно нет времени (кайф от секса в машине - в его незапланированности и быстротечности) приходится довольствоваться передними сиденьями. На спортивном варианте Recaro это очень неудобно.

Вот и все

ВВКС