Cal Lightman
( )
18/05/2025 14:40:56
Re: Куда делись хохлушки

Цитата:

Смотря что понимается под «хохлушками»



О, я тут смотрю целую ветку из этого сделали. По паспорту, по самоидентификации, по количеству крови...

Объясняю по-простому.

Мы хорошо знаем, что поход к фее - это театр двух актёров.

Поэтому в рамках данной темы "хохлушка" - это фея, которая ебётся как хохлушка, с их украинским национальным колоритом.

Национальный колорит сложно ухватить... но в общем-то все сходятся что фея-хохлушка она такая разбитная блядовитая (я бы ещё добавил - ведёт себя королева) но вот допустим ниже вы сами писали про разные "паттерны" в теме Феи Отчизны

Т.е. не обязательно чтобы паспорт был подданого Украины, крови чтобы не меньше чем квартеронка (а в идеале - пятнадцать поколений чистых украинцев), специфический говор или самоидентификация.

Главное - умение попадать "в образ".

И понятно, что казашка в этот образ не попадёт, как не попадёт негритянка. (Хотя вспоминая шутки про Netflix с их стремлением везде воткнуть негров можно конечно пошутить про то, что гипотетически афрохохлушки могли бы быть - какая-нибудь условная негритянка обучавшаяся в каком-то киевском аналоге Университета Дружбы Народов имени Патрика Лулумбы) Ну а так - не пофигу ли кто там по паспорту или откуда приехал?