Крымчанин
( )
16/11/2025 10:27:43
Re: "Сезонное" снижение цен

Цитата:

в избранных анкетах фей внезапно(!)  произошло снижение тарифов. С потолка в 20к, обратно до 15. Пузырь в интим-сфере сдувается? 




Ничего там не сдувается!
Цену в сфере интим услуг всегда определял спрос на конкретную фею и на её услуги, а также работает ли она на поток или принимает ограниченное количество клиентов (если например проституция не является её основной работой).
Раньше на умершем NL был раздел "спец предложения" и феи там предлагалис свои услуги с дисконтом или какой-либо доп в подарок, ставили определенные дни недели и время, когда действовало это предложение.. но имхо, там были в основном феи "второй сорт не брак" и великовозрастные индюхи с большим пробегом..

Понятно, что поток клиентов неоднородный в течение рабочей недели феи..
больше всего клиентов в вечернее и в ночное время, большие аншлаги в пятницу и в субботу..
или например, в длинные новогодние праздники,- сутера в салонах всем феям понимают прайс на 2к за пиZдочас, именно из-за большого спроса!
(после праздников снижают до прежнего уровня).

В Агентстве "инди" сутерам нужно платить за съёмные квартиры и если клиентов мало, то они временно снижают прайс феям, а самих фей в такой ситуации никто не спрашивает.. не фея определяет прайс, а её работодатель!