Spathi
( )
18/01/2026 14:58:23
Re: А5 25 ? Вашу ж мать итить....

Цитата:

И снова здравствуйте.....
Коллега на четвертый круг идем или уже больше? Раз в погода одна таже тема про одно и тоже.
Ну комон.....
Содержанки ваши это те же самые бляди только лживо прикидывающиеся "не такими". При этом еще и обманывающие вас, трахаясь параллельно с вами с другими наивными владельцами эксклюзивных абонементов на секс с ними, или просто с молодыми парнями "по любви" или "из любви к искусству" для "души".
Прочитайте замечательный рассказ Гарри Гаррисона "Требуется оправдание" там тема раскрыта чуть более чем полностью.
https://vkvideo.ru/video-235108151_456239261

То что вы себя уговариваете что вы тоже "не такой", это ваши трудности. А мы принимаем себя такими как мы есть и не стесняемся этого.

У самурая нет цели, есть только путь.

Предидущие ваши заходы на эту траекторию если что тут...
https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=...ean#Post3041634

https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=...ean#Post3059131

https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=...ean#Post3074082




Извините, какие-то вы тут глупые по-моему. Я совершенно не понимаю, какое удовольствие тр..ть проституток, если можно тр..ть нормальную содержанку? А что касается измен, это и надо обсуждать на форуме - как содержанок проверять и контролировать. Мне тоже это интересно, хотя я почти уверен что две из трёх моих любовниц мне не изменяют сейчас.