Wolker
( )
07/07/2000 16:00:54
P.S.

А все таки едвали не лучший миньет в моей жизни мне сделала посредь бела дня, длиная, тощая как глиста, страшненькая соска с Ярославки, чуть не доезжая до Москвы. В жизни б на такое не позарился, но я возвращался с дачи друга, где три дня только тем и занимался. что пил и ел, ничего тяжелее бутылки пива не поднимал, а спустить сексуальный пар ни малейшей возможности не было (наличествовала жена друга). Посему смерматотоксикоз вступил в терминальную стадию, и булькало где то в районе кадыка.
Но боже что это был за миньет! Без малейшего напряжения она заглатывала мой аппарат целиком и полностью, задерживала его там по пол минуты, массируя вибрирующеми глотательными мышцами, при этом ухитряясь лизать основание яиц. Продолжалась эта сказка есно не долго, сказать что я кончил - ничего не сказать. Я взорвался. И потом еще минут пять пытался соринтировать замутненное сознание во времени и пространстве....До дома я ехал в состоянии сродни легкому опъянению когда мир прекрасен, будущее безоблачно и умиляешся милым добрым лицам окружающих..