candid
( )
07/10/2005 07:48:01
Re: эээ... (+)

Я считаю, что простонародные названия женских и мужских половых органов сами по себе не являются оскорбительными. Оскорбить можно запросто самыми литературными словами. Вот, например, "козел вонючий" звучит оскорбительно практически в любом контексте, а так называемые "нецензурные слова" часто несут позитивную эротическую нагрузку.

Был со мной такой случай. Познакомился я с одной, очень приличной дамой, и пригласил её к себе. Когда она пришка, я угостил её чаем и мы пошли в спальню. Она попросила дать ей большое полотенце и пошла в душ.

Я был в некотором смятении и не знал, что делать. Мы были практичеки незнакомы и боялся повести себя неправильно. Думал, что если разденусь догола, а она придет одетая, то может обидется. С другой стороны, если она придет раздетая, а я буду одетый, то она тоже обидется.

Не зная как правильно поступить, я снял с себя почти всё и остался в одних трусах. Когда она вернулась завернутая в полотенце, она спросила: - Ты, что, так меня в трусах и йэбать будешь?

Так вовремя сказанное, непренужденным тоном слово сломало лед в наших отношениях и мы немедленно (после того, как я, конечно, снял трусы), стали заниматься этим делом.