Telepuzik
( )
07/10/2005 16:43:56
Re: "Какая у тебя 3.14изда сладкая!"

Цитата:

Я извинился за содеянное, заметив однако, что вообще-то я считал, что такие слова, как 3.14изда, вполне нормальные, и сами по себе никого оскорбить не могут.
...
Одно время было модно одевать фиговые листы на известные места ваяний. Не занимаемся ли мы этим? По моему, Давид с открытым hуем никого не оскорбляет.
А как вы думаете?




Как человек, вынесший данное замечание, думаю вот, что:
1. Рекомендую начать читать подобные лекции в детских садах. Чтобы с детства росли правильными и адекватными людьми.

2. По примеру данной гражданки:
Цитата:

1. Постановлением судьи Фрунзенского районного суда города Владивостока от 27 июля 2000 года, оставленным без изменения Приморским краевым судом, рассматривавшим дело в кассационном порядке, редактор газеты "Арсеньевские вести" И.Г. Гребнева за публикацию в газете материалов, содержащих нецензурные выражения, была подвергнута административному аресту сроком на 5 суток на основании статьи 158 Кодекса РСФСР об административных правонарушениях( по действующему в настоящее время Кодексу РФ "Об административных правонарушениях - ст. 20.1. ).
В своей жалобе в Конституционный Суд Российской Федерации И.Г. Гребнева оспаривает конституционность статьи 158 Кодекса РСФСР об административных правонарушениях, устанавливающей ответственность за мелкое хулиганство, как по содержанию, так и в связи с тем, что эта норма позволяет применять арест за данное правонарушение. Тем самым, по мнению заявительницы, безосновательно ограничиваются конституционные гарантии права на свободу и личную неприкосновенность, а также свободу слова и массовой информации, другие права и свободы граждан, что противоречит статьям 22 (часть 1), 27 (часть 1), 29 (части 1, 3 и 5) и 55 (часть 3) Конституции Российской Федерации.




обратится в суд и признать действующие на Форуме Правила противоречащими действующему законодательству и существенно ограничивающими Вас в выражении мыслей и образов.

Цитата:

Если же я скажу ей в постели: "Какая у тебя 3.14изда сладкая!", то это будет, пожалуй, даже похвалой.





А может диагнозом сахарного диабета, поставленным на основании органолептических ощущений?