candid
( )
08/10/2005 15:33:56
Re: "Какая у тебя 3.14изда сладкая!"

Цитата:

Цитата:

Я извинился за содеянное, заметив однако, что вообще-то я считал, что такие слова, как 3.14изда, вполне нормальные, и сами по себе никого оскорбить не могут.



по-моему, вы слегка заблуждаетесь в причинах запрета употребления мата в КЛС-М. оскорбить-не оскорбить - полная чушь! все дело в том, что если не ограничивать мат в КЛС, то очень скоро 50 процентов отчетов будут состоять только из него, как разговор пэтэушников. поэтому, нравится это отдельным юзерам или нет, но в действующих Правилах употребление мата строго ограничено. опять же, у всех перед глазами пример Мигеля, который в свое время поступил очень мудро, разместив "нормальны" отчет в КЛС, падонковско-матерный - во Флеймах.




Пэтэушники используют матерный язык из-за плохого владения русским литературным языком. Овладеть матом гораздо легче, нужно знать и правильно употреблять всего пару сотен слов и выражений.

Почему вы решили, что участники форума малообразованные люди? Думаю, что уровень образования на форуме выше среднего по стране. А у тех, кто пишет отчеты - тем более.

Согласен, что злоупотребление матом делает отчеты трудночитаемыми и неинтересными, однако умеренное его употребление (скажем, одно нецензурное слово на сто цензурных, не более), может добавить красок и эмоций.