Boroda
( )
25/01/2002 01:54:31
Re: Если бы я был женщиной...

Уважаемая Klarisa!

Найти ответ (мечта всех женщин, я полагаю) на этот вопрос - все равно, что философский камень.
Нет ответа. По крайней мере, универсального для всех.

Расмотрим Ваши варианты:

1.Развод и девичья фамилия
И...? Дальше тоже самое. Бег по кругу. Только действующие лица меняются.
2.Забить (не обращать внимания)
Тут определитесь, что Вам нужно - "забить" или "что-то сделать, чтоб не ходил". Неувязочка.
3.Затрахать до смерти
Так мужик "на сторону" отдыхать ходить будет! :) Легче станет? Не думаю.
Неонократно здесь обсуждались мотивы походов "налево". Не от "недотраха" все это. Совсем не только от него.
4.Найти себе любовника
А зачем? Чтоб узнал? И что? Кто-то (но их исчезающе мало), возможно, проникнется таким способ возвращения себя любимого в лоно, так сказать. Большинство либо пошлет нахххх... , либо убъет напрочь.

Ищите суть проблемы в себе. Да все мужики ... (подставьте по своему вкусу), но это ведь Вам удержать его надо, а не наоборот.

Перечитайте вот это несколько раз.

Не хочется излагать общеизвестные истины, но... "пожар легче предотвратить, чем потушить".(с)Госпожнадзор

Найдите в себе силы и способности перекрыть саму возможность возникновения подобных ситуаций. Да, это в чем-то ломать себя, но... см. собственно Ваш вопрос. Надеюсь, у Вас получится.

У Вас есть большое преимущество перед абсолютным большинством женщин - Вы читаете этот форум. Я бы, к примеру, много отдал за то, чтобы своей подруге дать все это почитать, но... Не поймет. Меня не поймет. :(

Написал сумбурно, но "чем могу".

Все вышесказанное, безусловно, мое ИМХО.

Искренне Ваш,
Boroda