WomanLogic
( )
26/01/2002 16:35:40
По-моему (+)

И это ИМХО.
Во-первых, все мужчины гуляют, причем даже импотенты, даже чем больше импотент, тем больше гуляет. Таким образом, изволь гулять так, чтобы жена ни сном не духом... ни словом, ни полсловом. Все что ниже сказано, все, конечно, справедливо. Но это технические показатели. Психологические - гораздо больше могут сыграть. Чтобы даже твой лучший друг не знал.
Во-вторых, не гуляй к одной и той же. Меняй подружек. С одной, это уже зависимость и привязанность. Ты же людишь жену, вот и будь к ней привязан.
В-третьих, Да, не признавайся. Как в анекдоте про Штирлица? А почему вы его тогда не арестуете, если он русский разведчик? А он все равно отмажется, скажет, что апельсины приносил. Вот и ты не поддавайся ни на какие провокации. Люди любят задавать вопросы, на которые бояться услышать правдивый ответ. Вот и пусть слышит то, что ей приятно слышать.
В-четвертых, никогда не сравнивай жену с теми, с кем гуляешь. Дело это не благодарное и результаты могут быть не утешительными. Я так понимаю, что сравнение выиграет та, которая, пардон, лучше сосет (выражаюсь абстрактно). А сосет явно лучше не жена, тогда бы ты просто другим не давал бы этого делать. Мужчина - животное домашнее, благосклонен к тому, с кем уютно спит.
В-пятых, не забывай делать жене сюрпризы, говорить ласковости и приятности. С тебя, сорри, не убудет, а ей приятно. Милая, ты сегодня замечательно выглядишь. Дорогая, ты у меня такая красивая! Хорошая моя, ты готовишь лучше всех! Женщина любит ушами. Ей приятно слышать и осознавать свою исключительность. И больше всего ей не приятно видеть, что ее любимый мужчина кого-то считает в чем-то лучше нее. Зашел себе за пивом, купи жене шоколадку. Это же все не трудно. Один, два, три раза сделаешь, потом в привычку войдет.
Ну вот это так навскидку... Если что еще в голову придет, допишу.