WomanLogic
( )
28/01/2002 17:11:23
Re: Ну раз уж мы такие умные, посоветуй...

Вопрос в лоб))))

Во-первых, если он без предупреждения завис на ночь, значит он тебя не уважает. Я всегда мужьям говорила и будет следующий, ему тоже скажу. Меня не волнует, куда и кем ты пошел гулять (имеется в виду, что не с женщиной, имеется в виду, что я ему доверяю). Мне по барабану, сколько пива ты выпил. НО! Если ты задерживаешься, будь добр, позвони, предупреди. Закон общежития знаешь? Я просто напросто могу волноваться, что с тобой что-то случилось.
Если мне позвонят и скажут, мол я у Коли, мы выпили, и за рулем я не поеду. ОК, не проблем.

А если он просто пропал и объявился утром, а я все морги уже обзвонила.... Тогда совсем другой разговор.

Вообще-то честно говоря, я не очень представляю, чтобы мой муж так сделал... Я понимаю, что такое конечно, бывает, но со мной пока что не было.... Я просто изначально знаю, что по отношению ко мне он так не сделает, иначе он бы не был моим мужем.

Хотя нет, с первым мужем была такая фигня. Подруга говорила, мол, ты что, не переживаешь, он по 2-3 дня может не приходить. А я действительно, совершенно спокойна была. Говорю, да просто я ему доверяю и точно знаю, где он и что делает.

Но если бы все-таки произошло это, то есть взял да не объявился без предупреждения, то моя любимая лопата была бы извлечена из шкафа))))
НО!!! НЕ - ЧТО ПО БЛЯДЯМ ШЛЯЛСЯ???????
А - Я ТУТ ВОЛНУЮСЬ ЗА НЕГО, ЧТО ТРУДНО БЫЛО ПОЗВОНИТЬ!!!!!!