Sister_Cerry
( )
24/10/2005 13:54:30
Re: мы вели себя так (+)

и мы прекратили свою деятельность. Отдав конкурс вам - на его процветание и расцвет. Тем боле что именно данный состав жюри имел н апрель месяц некие планы согласно котороым конкурс должен был изменится в лучшую сторону.
Сейчас уже вы не делаете и того, что делали мы.
Жюри е-букера раньше регулярно отписывалось на критику мол да "делалось то то и то то так то и так то и потому то и потому то" - и если ошибки были таки замечены - исправлялось. Таков был стиль жюри.
Сейчас он изменился?
У вас спросили за финансовый отчет? ИЛи о притоке членов жюри? Или о причинах присуждения того или иного приза тому или иному отчету? КОроче в решения жюри и в политику жюри -вмешались?
Нет.
Я спросила внятно и четко - почему не обновляется Доска почета, почему нет списков обновленных звания е-райтер, и списков людей, которые вошли в пятерку лучших, почему нет новых номинаций и что планирует жюри в связи с планами техбосса о закрытии частных конф.
НИ на одни мой вопрос- ответа нет. Кроме - мы обратились к модераторам и они нас не обновили и была премия НЕчипорова. Это 11 моедров КЛС-0М и 12 - трепа? И не один не сделал? И техбосс с досбоссом тоже? Что за премия- когда? В связи с чем?
Кивки и отсылочки на межличностные конфликты, и в связи с ними неверные действия тех или иных юзеров или груп юзеров, а так же ваши застарелые обиды на меня, - это не интересно. Интересны ответы на вопросы. И в еще большей степени ликвидация ляпов.
____________________
НАшла премию присужденную НЕчипорову в июле за новый вид творчества- коллективный отчет. От она: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=trep&Number=290170