Турист
( )
27/10/2005 14:08:44
Пожелание Шпунтику по поводу класиков

Я давно на этот пост, точнее на эту полезную деятельность обратил внимание.Но потом как-то подзабыл
И вот случайно благодаря сестре Керри вновь эта ветка напомнила о себе.
Дело это очень важное и нужное. Многие юзеры заслуживают чести попасть эту доску.
1) Изя Потц -чрезвычайно яркий и талантливый автор. Каждый отчет событие.Написано ярким сочным языком с большой иронией, добрым юмором.
2) дедушка Радищев- замечательно найденный и выдерживаемый неизвестным юзером оригинальнейший образ 74-летнего дедушки.
3) Фидель - очень яркий образ.
4) Ловер - мастер именно эротического рассказа.
5) Зигфрид. Тут конечно же автор не внесет сюда его по личностным мотивам. А зря! Образ бухгалтера-счетовода в китайских кроссовках и с отверткой в руке - яркое явление. Кстати, наш форум часто узнают по нему. Я видел упоминание о нем в других форумах. Кстати, и самый первый Е-Букер был вручен именно ему!
6) Будете кидать в меня тряпками, но чтобы был бы форум без Гарика. Кроме как "Заебал ли Гарик?" он своего рода экспериментатор "Рыбинск",даже будучи забаненным написал неожиданный по сюжету отчет в образе Простоватого Бомжа, а его ностальгические истории! Например "Коктебель".
7)А Оринда с ее умными эссе!
8) В "Классиках" есть Клаус.Но наш Великий ксарь Кроман переплюнул его в два раза. Его место в истории КЛС безусловно.
Если покопаться, то можно еще некоторых назвать.
Все это ИМХО, конечно. Идея Шпунтика замечательна! И должна пополняться!