Вредина
( )
06/02/2002 04:04:00
Глупые мужчины:)))

Глупые,неужели вы не знаете что все женщины видят когда вы изменяете своим жёнам?

Во-первых,дамское чутьё.Например,я что-то сразу чувствую когда это происходит(сосёт под ложечкой),если я его люблю ,сразу появляется ужасное чувство дискомфорта.

Во-вторых,помимо духов есть феромоны,которые женщина(и мужчина ) улавливает,так вот на другие "чужие" феромоны женский организм реагирует буйным всплеском эмоций на уровне подсознания.

В- третих,можно определить "измену" по яичкам ,всё-таки своего мужа жена знает от а до я.

В- четвёртых,если изменил,значит автоматически пытается оправдать себя перед собой и начинает дарить жене подарки,уделять внимание ,а у меня сразу подозрения.Если уж изменил веди себя как всегда.

В- пятых,если в течении 1,5 часов телефон не отвечает ,значит появляются сомненья.Или если во время разговора по телефону отвечает с одишкой,ответ что прыгал по ступенькам или др. не катит,опять сомненья.

СОБСТВЕННО ГОВОРЯ ВСЕ ВАШИ ПРИБАМБАСЫ НЕ ЭФЕКТИВНЫ,ЖЕНСКОЕ СЕРДЦЕ НЕ ОБМАНИШЬ.

Знаем что изменяете,просто мы умеем прощать,потому что любим и надеемся на вашу любовь.

Занимайтесь сексом сколько угодно,только чтобы и нас силы оставались.