Anonymous
( )
11/07/2000 20:24:42
Re: Эк, Вас занесло...

Полностью согласен, что это совершенно разные понятия. Согласен и с тем, что вряд ли какая-нибудь снятая в баре (на улице, дискотеке, пляже и т.д.) девушка в первую же ночь отбросит все "табу" и полностью раскрепостится и доставит столько же удовольствия, сколько профи. Я просто выразил свое ЛИЧНОЕ мнение и специально оговорил, что не хочу его навязывать, а хочу лишь услышать другие мнения.
Спасибо georg-у за развернутый ответ. Теорию, которую я попытался описать, я слышал от своего друга который живет в замечательном городе Саратове и как рыба в воде чувствует себя в этих инь-янь понятиях, поэтому, возможно, я и напутал некоторые из них. Но сути это все равно не меняет. Смысл сводится к тому, что покупать женщину для секса...ну, неправильно, что ли. Хотя ты абсолютно прав, каждый решает сам для себя.
Например, еще один мой приятель, наоборот, 2-3 раза в неделю ходит по "саунам-люкс" и прочим заведениям и категорически не хочет обзаводиться постоянной подругой, хотя ему уже 30. Это его позиция, и она тоже заслуживает уважения.
Кстати, возвращаясь к городу Саратову. Вот где рай для тех, кто не хочет просто покупать женщин, а хочет нормального пик-апа. Не могу похвастаться обширной географией своих путешествий, но такого, как в Саратове, я не встречал нигде.
Огромное количество действительно красивых девчонок (я и раньше слышал, что волжанки красивы, но чтобы в таких количествах?!). Основное место дислокации- проспект Кирова (уменьшенная копия Старого Арбата). Что характерно-очень легко идут на контакт (имею ввиду вербальный для начала).Сможешь привлечь внимание и удержать его, вызвать симпатию- офигенный вечер развлечений, плавно переходящий в ночь любви, обеспечен. Это не просто слова, утверждаю, исходя из своего опыта. Но ни в коем случае не надо предлагать денег, как имели неосторожность сделать некоторые несознательные товарищи (привыкшие в Москве к товарно-денежным отношениям). Будешь послан на х.., причем открытым текстом и с нескрываемым презрением в голосе.
Был там прошлым летом-осенью 3 раза, вот в конце июля опять собираюсь. Прямо пишу и предвкушаю....

ЗЫ. Сорри за длинный пост