Catcher
( )
11/02/2002 17:41:24
Можно я тоже выскажусь...(+)

Есть люди, которые являясь "мусорным баком", вовсе не парятся на эту тему . Более того, много уважаемых профессий, которые сопряжены с этой ролью.

Мне кажется, что Вых прав. Можно было бы привести в пример рыжую Юлю с Дмитрия Ульянова (когда-то она там принимала, если я ничего не путаю). Совершенно невероятная баба, с весьма развинченной фантазией и такими дикими желаниями, что далеко не каждому клиенту было ловко ее удовлетворять. А удовлетворения она желала искренне.
Как самый тусклый пример такой дамы - Лена с massaloon'а. Может быть где-то в ее маленьком мозге и живет надежда все бросить и выйти замуж :-), только когда она оказывается с мало-мальски симпатичным ей человеком, она забывает про это, похоже. Я был у нее несколько раз и всегда это было очень и очень неплохо. "Какая все-таки самоотдача", - размышляю я.
Встречается и настоящее зверье, без присущих человеку слабостей и предрассудков.

Кстати сказать, встречаются "мусорные баки", которые целиком и полностью являясь таковыми и располагаясь на самом дне социальной лестницы, ловят, наверное, какой-то кайф от всего этого.
До сих пор не могу забыть отчет Лесбиянина про Юлю с Таганки. Я сам поехал к ней после этого отчета, чтобы поглядеть неужто и вправду ... Айболит, это кошмар :-)!
Кстати, было бы интересно узнать мнения некоторых старожил форума про других таких вот чудовищ.

Будьте здоровы