Morpeh
( )
10/11/2005 15:16:25
Впервые с феей...как это было...и во что это превратилось...

А было это уже почти 8 лет назад...Вот время то летит...И как летит...всё меняется,меняемся и мы.Из огромного количества женщин,которые так или иначе вошли в мою жизнь наверное 99% составляют именно феи.Конечно это количество никогда не перейдёт в качество,как бы основоположникам этого не хотелось бы...но всё же...Даже среди тех женщин,которые оставили свой яркий след на всю жизнь,как ни странно ,встречаются и такие,общение с которыми не превысило строго отведённого и оплаченного часа.А самая первая встреча с оплаченной "любовью" останется на всю жизнь наверняка,хотя и было это в захудалой сауне с пьяной компанией знакомых ребят(не путать с друзьями),и феи,конечно были из разряда сверхбюджетных и не претендующих на звание Мисс Вселенная.Но те эмоции,которые я тогда испытал,настолько крепко впечатали в меня этот вирус доступности женских тел,что вот уже который год избавится от него у меня лично не получается.Хотя к тому времени я уже был довольно состоявшейся личностью,и в жизне своей повидал достаточно много.Была бы любовница все эти годы,наверное жила бы уже в Ницце,разъезжала бы на крутой тачке(если бы ума хватило или расчётливости ) До сих пор не могу понять,это я такой склонный к разнообразию,или это было запрограммированно уже при первой встрече с феями?..
Поделитесь соображениями.И многие ли помнят, так же как и я ,своё первое совращение за собственные деньги