Serp
( )
17/11/2005 13:03:57
Re: Скажу больше +

Херня все это.
Я как сексуальный партнер фее до лампочки, (ну бывают, конечно исключения) ну старается она конечно, типа чтоб мне хорошо было, работа у не ведь такая. А таких как я у нее по пять человек в день (в среднем). И на хрена ей мои старания, главное чтоб побыстрей кончил и свалил, ну и деньги, конечно, положил на тумбочку.
Я же прихожу к фее в первую очередь отдохнуть, душой и телом так-сказать, и что я еще должен за свои бабки должен еще и стараться, пыхтеть, удовлетворяя (как мне кажется) фею. Лизать ей п....ду (б-ррр), думая при этом, что доставляю ей удовольствие.
Ну конечно если я чувствую, что фея действительно скоро кончит (что сложно сымитировать) то конечно же не обламываю девушку (без куни конечно), но это исключения, а они как говорится, подтверждают правила.
Стараться надо ИМХО только с партнершей, к которой ты испытываешь какие-либо чувства, и хочешь, что бы ей с тобой было хорошо. Ну конечно если это фея, то можно и ей доставлять удовольствие, но нельзя же любить всех, кого трахаешь.
А так мне кроме фей хватает партнерш, которых надо обязательно доводить до оргазма.

А с феями надо ОТДЫХАТЬ.