WomanLogic
( )
20/02/2002 14:06:42
Значит так (+)

Сначала взгляд со стороны жены. Вот сейчас я покажу все прелести женской логики. Особенно хорошо она проявляется, когда с подругой по телефону часа 2.....
- Ты представляешь, у нас секс в последний раз был 2 недели назад. Да надевала, ноль внимания. Да мазалась, да подливала. Что-то тут не то.... Думаешь любовницу завел. Да вроде не замечала. Как это не хочет. Две недели? Ну, тогда он точно с кем-нибудь это делает. Слуууууушай, а у него новая ведь секретарша, я ее еще не видела. Да его зам говорил красивая. А тут еще как назло его бывшая звонила. Представляешь, корова, наглости еще хватило... Ой, а может у него это... ну импотенция, надо будет сегодня технично у него выяснить. Ну в последний раз було все нормально. Ну, бывало и лучше, но в принципе...

Ну и все, ты попал, если женщина чего заподозрила, ой мама....
Если бы она не была врачом, можно было бы еще по ушам поездить, а так и болезнь никакую не придумаешь.
Так что предложение первое остается в силе. Уезжай-ка на время лечения. Единственный момент, имеет ли обыкновение твоя супруга звонить тебе на работу. Если да, тогда хуже, возьмет да проверит. Если останешься, сто процентов спалишься, это я как женщина говорю.