Anonymous
( )
12/07/2000 18:28:48
To all!.... (хех! :))..)

Ну не было у меня никаких сомнений, что народ это сочтёт "крамолой", хех - прикол :)), кстати, насчёт анонимности сразу скажу, что просто лень мне было регистрироваться как-то, а отнюдь не из-за каких-то других соображений. Вобщем-то слишком длинные дебаты мне разводить как-то времени-то нет, тем не менее кое на что отвечу.....
2Nick: во-первых кто из нас теоретик это ещё не известно, но думаю, что счёт-то будет не в твою пользу, а во вторых уж как я не пытался писать аккуратно и не навязывать своё восприятие а всё-же непонятно откуда пригрезился тебе какой-то монастырь с уставом :)) - смех просто!, и кстати могу точно так-же сказать - не нравится тебе мнение так и нечего "воздух" по пустому сотрясать... ведь говорил-же, что интересуют мнения по существу, ведь интересны-же доводы за и против, а не типа того, что "не нравится конфа не читай", трёп-то как раз для этого и создан, чтоб болтать о чём угодно..... да и вообще эти личные нападки ещё никому не делали чести (пардон конечно).
2DEK: На счёт пола сразу скажу, что ты ошибаешься в своих догадках (хорошо, что здесь можно только с двух а не с трёх раз угадывать :))..), а причины-то по которым посещают фей мне известны не хуже, чем тебе, и они крайне различны, кстати.... однако идеии-то ты абсолютно не понял, речь шла абсолютно не о "канифолинии" мозгов, не той головкой думаешь.... сорри.
2georg: Ну ты экстримист конечно - орёл!, а ты не подумал, что именно моё мнение на много кому-то интереснее, чем некие другие обыденные опусы - ведь флейм-то какой поднялся!... кстати насчёт молодёжи - хы! :))(в смысле без комментариев)
2Mister XXX: Уж больно в отличии от некоторых, не будем указывать пальцем, не хотелось-бы чего-то хамское сказать...... не буду ничего говорить, темпаче, что всёравно наверняка не поймёшь ничерта.......
Лана, народ, проехали..... всё-же чуток я надеялся, что кто-то что-то дельное скажет, а тут одна только трепотня с притензией на хамство, не скажу что эти мнения меня хоть как-то интересуют, просто забавно было поднять альтернативную тему и посмотреть реакцию, к сожалению она оказалась достаточно банальной и основной-то моей мысли так похоже никто и не понял. На самом деле, если подумать для чего занимаются сексом, то вывод-то очевиден - для получения удовольствия, а ведь я думаю, что не секрет, что оно бывает разным по силе (кстати так-же как и сила оргазма), и если говорить о сексе, то зачастую самый примитивный секс доставляет намного больше удовольствия, чем самый изощрённый. И для нормального человека вполне естетсвенно стремится к чему-то большему, а не ограничиваться малым........
P.S. Опять-же, повторяю 89-й раз, что всё это ИМХО!!!! И, кстати, я не против юзанья платных девчёнок, у меня у самого их было немерянно, и на вопрос кого-то "не моют ли они у меня полы" - да нет, другими вещами занимаются.......