basik
( )
21/02/2002 00:48:35
Ну, раз так, тогда читай.

Тока без обид. Я тебя не учу, а просто советую.
1.Зря ты конечно обиделся. Обиделся. Обиделся. Я же по твоим постам вижу. Если тебя оскорбило слово «учить» то оно как раз к тебе то и не относилось. 30 лет солидный возраст, чего тебя учить. А двое детей это конечно очень серьезно и замечательно. Дело в том, что если бы я хотел, что-то написать тебе лично, я бы тебе это все в личку кинул. Но на форуме есть и молодое поколенье от 14 лет, а может и моложе, которые думают, так же как и ты. Вот для них я писАл. Кто же их уму разуму научит кроме нас с тобой. Родители вряд ли. Сейчас молодые ребята мало общаются с родителями, или как они говорят с «родоками». Так пусть лучше здесь читают, чем по углам, да подъездам у друзей неизвесто чему учатся. Ты свою точку зрения высказал, я свою. А они пусть решают кто из нас прав. Правда слово «учить» звучит довольно напыщенно, согласен, уже поправил свой пост.
2. Вот на счет «ты давай бей, а не отмахивайся» я бля не понял. Ты чего сюда биться пришел. Вообще то здесь люди не дерутся, а общаются. Понимаешь, клуб единомышленников, которым интересно общаться друг с другом. Я вот уже не могу без него. Утром на работу придешь сразу комп включаешь, смотришь чего там совы «налобали». Вечером дома опять уткнешься. До 3 часов сижу, а в 6 вставать на работу. А мне здесь очень интересно. Я сейчас вот читаю, как этот форум появился. Самые первые посты. Очень интересно. Советую тебе почитать. Самые смешные копирую, потом для тех, кому некогда напечатаю в Историях. Кстати многие дружат не только здесь, но и по жизни. У каждого свои взгляды на жизнь. И если они не совпадают с твоими так это как раз и хорошо. Люди то все разные. Пожалуйста, оспаривай, но в рамках приличия. Извини, но у тебя довольно хамовато получается. Я всегда говорю, хочешь добитая уважения к себе, научись уважать сначала других.
3. Никогда не спорь с женщинами. Они всегда правы.
4. ВЫХа зря оскорбил. Я бы на твоем месте извинился. Он хоть и моложе меня, но если рассматривать вопрос сточи зрения секса, то я по сравнению с ним пацан. А я, скажу тебе, тертый воробей, в смысле стрелянный калач, ну ты, я думаю, понял.
5 И не затрагивай вещи в которых не сечешь. Это я на счет библии. Молодец, что хоть честно сознался, что слабо разбираешься. (пастуха звали Онан, а не Ананий, это разные имена и там не все так просто как ты пишешь)
6. И теперь самое главное. Я думаю, ты меня правильно поймешь. Ты и я и многие другие здесь на этом форуме единомышленники и объединяет нас всех КС. Вот это наша основа. Мы все тут должны стать друзьями, а не врагами. И чего мы тут между собой, как говорит МИТРИЧ, пиписьками мерится будем.
Так что предлагаю мир. Если чем обидел то еще раз извини.
ЗЫ Если по правильному, то друзья зовут меня Бейсик.