Anonymous
( )
13/07/2000 01:12:26
Странная логика.....

Dear Nick.
А разве мой ответ был похож на ответ обидевшегося.... хм, я вообще никогда ни на кого не обижаюсь. А что касается противоречий, так даже и не понятно где они, ибо как в первой так и во второй мессаге я написал одно и тоже, с той лишь разве разницей, что во втором посте не конкретизировал, что с девчёнками трахом не занимался..... а уж для чего я их вызываю я уж точно в этой конфе писать не буду, ибо флейм после этого будет точно километровый :)). Вобщето уж коль скоро зашол в двух словах поясню всё-же для чего запостил первую мессагу .... отнюдь не для того чтоб кому-то там читать морали, как это кому-то показалось, и уж естественно не для хамских нападок типа "чужой - пошол вон" - всё это совсем не интересно... просто я высказал своё мировоззрения, которого придерживаюсь (неважно хорошо это или плохо), и которое никому не навязываю, и вобщем-то я ожидал, что ответят именно те кого это тематика действительно интересует (темпаче, что трёп какбудто-бы именно для подобных дискуссий и создан, так что правил я вроде никаких не нарушал)..... и вот не пойму теперь..... такая болезненая реакция..... толи это всех откликнувшихся интересует, толи никого..... мне чото кажется, что первое, но чтоб не продолжать неконструктивных дебатов будем считать, что второе..... All the best.
P.S. Интересно вообще-то какие разные притязания бывают..... кому-то достаточно на кухне картошку с тушонкой размешать, а кому-то не лень в ресторан переться..... жратва ведь тоже один из способов получения удовольствия.... но это так подумалось просто :)