МОтёрый
( )
21/02/2002 10:16:58
Re: Ну, раз так, тогда и ты читай.

Если сможеш дочитай до конца и пойми я не Праповедник, я ещё хуже Вас.

На обженных - воду возят, я не обижаюсь, а разговаривать без эмоций - лучше вообще не разговаривать.
1.Ты что серьёзно хочеш учить молодых, чему - ходить по девочкам, целоваться с блядями в засос, орально возбуждать их. Да я б убил того кто будет учить моего сына ЭТОМУ. С родителями дети мало общаются потому, что их отцы МЫ (и я в том числе), а их матери ........ (да половина ЖКЛС) с кем им общаться, что мы им можем дать, я руки с мылом мою прежде чем сына взять на руки, а дочке боюсь памперс менять.
2.«ты давай бей, а не отмахивайся» - это я не тебе, а модератору который чеёта бросил мне вдоонку и пошёл новые отчёты на КЛС смотреть - аргументируй свою позицию, как Ты, например. Я тоже хочу залезть в архив, говорят там были люди которые добровольно ушли из НАШЕЙ помойки и хорошо об этом написали, ты таких постов не встречал, пришли если нашёл или их гасят. Возможно и меня загасят, но я этому буду рад - это будет моей чистой победой. Да и сам тогда брошу это падаль клевать, а то прям как ты - приду на работу и не делами заниматься, а сюда или того хуже на КЛС читать кто и как ФЕЙ-БЛЯДЕЙ порол, как заводил их.
3.Спорить можно и нужно со всеми.
4. Вых такой-же как МЫ все и у него со мной равные права. Секс между Мужчиной и Женщиной, а не между феей и ей клиентом это прежде всего чувства, а чувства к бляди это сурогат, нищета души. Так, что в этом Вых - специалист, а можно ещё наркотиками долбиться, тогда и цвета будут ярче и чувства острее и эмоции сильнее и гнильё конфеткой покажется.
5. Да библию лучше не трогать, особенно на этом форуме.
6. Мы должны стать друзьями, это правильно - Друзьями по поеданию падали, да это круто, Стаей стерьвятников. Жрём падаль и хвастаемся друг перед другом, кто какой кусок тухлячка урвал, рассказываем где свежий тухлячок валяется, как правильно тухлячок кушать и чем его сдобрить, чтобы не очень воняло (если у кого вдруг, случайно обоняние не отшибло).