Хенивый Луй
( )
21/02/2002 12:13:02
Re: А не будет вам, Шариков?

Дорогие друзья! Соратники по партии! Расссссияне :)
Именнно друзья, а не стая, поедающая падаль, как тут выражались некоторые.
Читаю я эту ветку, и тихо охуеваю. То ли делать некоторым индивидуям нечего, толи задели лучшие чуства. А только на мой, отнюдь не претендующий на звание Конечной Истины ИМХО, всё это полная херня! Я не призываю ни в коем случае к холодному анализу фактов в постах. Наоборот, я считаю, что чем красочней и с юмором будут наши отзывы, тем из приятней будет читать (оговорюсь сразу, что лично меня Форум на первых порах привлёк именно своей неординарностью изложения казаось бы простейших и примитивных фактов). Поэтому лица, называюще его помойкой, автоматически переходят в разряд лично мне людей неприятных. А хули, спрашиваю я вас, в помойке ковыряетесь? Да ешё пытаетесь оставить там свой след?
Теперь коротенько по персоналиям.
С Выхом я знаком лично, и смело утверждаю, что человек он во всех отношениях порядочный и положительный. Более того, для Форума он сделал лично гораздо больше многих из здесь присутствующих, включая и меня, поэтому любые выпады в его адрес по меньшей мере бестактны: гости не должны чморить хозяев. Не нравятся - встал и тихонько вышел...., нехер устраивать кипиш в стиле "Хозяйка блядь, пирог говно..."
Юзер Бэйсик - личность для меня симпотичная, со всем, что он пишет -согласен на 99,999999.... Надеюсь когда-либо встретиться и в реале :)
КСтати, вообще никто никому не давал прав оскорблять друг друга, тем более делать это за глаза - не по -мужски, да и непорядочно.
Что касаетсЯ людей, покинувших Форум и открыто об этом заявивших, то уверяю всех, причины были отнюдь не те , о которых пишет г-н МОтёрый, и друзья по ККС могут это подтвердить.
Давайте не будем тратить золотые мгновения жизни на пережевывание бутера, типа - что лучше : дрочить или трахаться....это беспредметный разговор:) Нас 2000 только зарегистрированных пользователей и уваеряю вас, добрая половина любит давать за левую щёку, а остальные - в аккурат наоборот - за правую, и спорить о том, что лучше - бессмысленно.
Цель и задачи Форума определены давно и совершенно однозначно: как и в любой сфере услуг в нашем многострадальном государстве, в интимонй сфере те же проблемы: впарить лоху залежалый товар задорого, не выполнить свои обязательства по договору, кинуть клиента, наебать, развести, охмурить, взять на душу итд итп. Кроме вышеперечисленного где-то очень близко бродят такие верные спутники зоны риска, как хитрые болезни, криминал, менты....
Поэтому сигнал: Ахтунг! Здесь ацтой! - это возможность для очень многих из нас не попасть в очередной раз в неприятую ситуацию или зря не потратить время и деньги.
К блядям ходили, ходим, и, даст Бог, ходить будем. И делиться своими впечатлениями будем. И помогать дружка дружке будем. Лично мне - тогда ещё совсем юному члену КЛС, всё братство очень помогло отмазаться, когда меня здорово поцарапала Лиля с Масловки. Был придуман гениальный отмаз: вылезая из машины, я уронил ключи на землю, а когда нагибался, точнее, разгибался, сильно оцарапался об дверь. У моей благоверной не возникло даже тени сомнения. Вот так, дорогие нигилисты и примкнувшие к ним Шепиловы!
Простите за отдельные непарламентские выражения и общий сумбурный стиль.... зло взяло и времени нету :(
А вообще-то...весна грядёт, ёптыть!!!!! Надо сметанку с орешками начинать поглощать в больших колличествах, да МАТЧАСТЬ в порядок приводить после зимы :)
Люблю вас всех, даже тех, которых не люблю!!!
Искренне Ваш
ХЛ