loup
( )
21/02/2002 12:36:00
Сотоварищи......!!!!!!!

А я вообще не понял в чем суть спора??? Каждый ходит по феям в силу собственных, известных ему одному, причин.
Кто за аналогом, которого не может или не хочет найти в обыденной жизни, кто-то наоборот, от аналога за механическим трахом. Зачем доказывать приоритет той или иной позиции, особенно с пеной у рта? Тут люди взрослые и каждый для себя уже решил зачем ему это надо. А что касается разговоров, что ты еще сынок, да ты сам сынок и прочее, сори, но это тянет на некую юношескую браваду.
Один мой приятель говорил, я не не люблю крутых, я не люблю тех, кто под них косит. Не примите за оскорбление, но мне кажется, что некоторые тутошние обитатели частенько любят козырнуть чем-то таким, кажущимся им достойным всеобщего внимания и уважения, забывая при этом, что другим их точка зрения не кажется такой уж и идеальной. Все те, кто находит интерес в участии на этом форуме поставлены в равные условия и имеют равные права, в том числе на высказывание своей точки зрения и я считаю, будучи людьми взрослыми и ответственными за свои поступки и действия мы, по крайней мере, должны уважать мнение друг друга, а не скалить зубы. Я не против споров, но мне не нравится когда переходят на личности, явно с некой язвительностью.