МОтёрый
( )
21/02/2002 12:53:01
Re: Дорогие друзья ....

Дорогие друзья, как и я висящие на этом форуме и ковыряющиеся в чужих женских гениталиях, в которых только что дворняжка с улицы ещё не впрыснула (хотя как знать может припёрло кому по зоофилии приколоться)
А я не ставлю своей целью - быть Вам приятным, я говорю что думаю и как вы к этому относитесь мне интерестно, но абсолютно "по барабану Страдивари".
Простите, но называть вещи своими именами это нормально, а что-ж мы здесь на вечере классической Органной музыки встретились или светлые чувства обсуждаем.
С ВЫХом, равно как и со всеми другими не знаком, да по чести говоря большого желания нет, могу себе представить эту встречу "боевых друзей" - "Старик ты давно от Даши я утром был, нашёл у ней на лице остатки твоей спермы, чёйта она горькая была, ты случайно не болен, ааа понял - просто селёдки вчера наелся, ну ничего бывает"
Однако считаю, то святых здесь нет, а форум энтот существует на деньги сутенёров, которые оплачивают рекламу на досуг.орг, а если Настоящие хозяева этого форума умудряются ещё и деньги с форумцев качать, то им (Хозяевам) мои аплодисменты, таким форумцам - "Лох это призвание"
И о ВЫХе и о XXXL и о W(без логики) и о всех других могу говорить, чё хочу.
Я не в гостях, а в свободном форуме, а коли так приспичило и не можете меня слущить, собственную вонь начинаете ощущать, так блокируйте меня, исключайте, или мозгов не хватает.